Третий рождественский спецвыпуск «Избранных» идет в кинотеатрах США

Рождественский спецвыпуск The Chosen уже идет в кинотеатрах США, показ четвертного сезона запланирован на февраль 2024 года, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post.

Популярный сериал «Избранные» выпустил свой третий рождественский спецвыпуск «Рождество с избранными: Святая ночь», который сейчас идет в кинотеатрах США.

Рождественский спецвыпуск продлится до 17 декабря и включает в себя выступления Андреа и Маттео Бочелли, Мэтта Махера, Зака Уильямса, семьи Боннер, Брэндона Лейка, детского хора One Voice и группы Joy to the World.

Вымышленная драма основана на жизни Иисуса и его учеников, и рождественский спецвыпуск объединяет «Пастыря», пилотный эпизод сериала, и «Посланника».

В специальном выпуске представлены кадры, снятые создателем сериала Далласом Дженкинсом в рамках проекта, связанного с церковью, который он даже не предполагал показать его за стенами своего молитвенного дома.

«Более шести лет назад я снял небольшой короткометражный фильм на ферме моего друга в Иллинойсе. Он назывался «Пастырь». Он рассказывал о рождении Христа с точки зрения пастухов и предназначался только для службы моей церкви в канун Рождества. В итоге он стал основой для фильма «Избранные»», — сказал Дженкинс в своем сообщении в Instagram, анонсируя специальный выпуск в прошлом месяце.

«Несколько лет спустя, имея гораздо больше ресурсов, мы сняли «Посланников», специальный эпизод о рождении Христа с точки зрения Марии и Иосифа», — сказал он о рождественском спецвыпуске 2021 года, который собрал в американском прокате 13,8 миллиона долларов.

«В этом году у меня возникла интересная идея… что, если мы объединим эти два эпизода? Я не думаю, что это сработает, но это может быть интересным экспериментом, — добавил он. — Когда мы с Амандой увидели первый черновой вариант, мы были так тронуты. Это действительно работает, и история Рождества приобрела еще большую актуальность. … Я не могу дождаться, когда вы увидите его в кинотеатрах и, в конце концов, начнете новую рождественскую традицию».

 

Четвертый сезон «Избранных» выйдет в кинотеатрах с 1 февраля 2024 года, а затем появится на различных стриминговых платформах, включая бесплатное приложение Chosen.

Сериал получил высокую оценку за его производственную ценность и за то, как сценарии прослеживают жизнь учеников Иисуса, частично основываясь на библейских текстах и вымышленных сюжетных линиях, добавленных для того, чтобы изобразить эти исторические события и привлечь интерес зрителей к тому, чтобы узнать больше о Спасителе, открыв Библию.

Кэтрин Уорнок, вице-президент по оригинальному контенту, сказала изданию The Dallas Morning News: «Мы надеемся, что новый специальный выпуск напомнит зрителям о смысле рождественского сезона».

Мы надеемся, что семьи, друзья, общины смогут собраться и провести время вместе, чтобы сказать: «Хорошо, мы вспомнили, что это за сезон, и мы благодарны»», — добавила она. — Это то, что нам нужно в Голливуде. Нам нужен этот необработанный, аутентичный, смелый, низкий уровень производства, смешанный с красотой высокого уровня производства. В этом есть что-то человеческое. Это не идеально, но это восхитительно».

В заявлении, посвященном рождественскому спецвыпуску на сайте «Избранных», говорится:

«Некоторые вещи просто сочетаются друг с другом. Ритм и блюз. Орео и молоко. Осень и футбол. Объятия и поцелуи. А как насчет «Пастыря» и «Посланников»? Ну, знаете, два рождественских спецвыпуска «Избранных»? Конечно, они идут вместе. Но вот в чем дело: на самом деле они никогда не были вместе. До сих пор. Если хотите, назовите это повторным подарком, но мы взяли эти эпизоды из прошлого Рождества и сплели их вместе (в виде венка) в ваш рождественский подарок. Свежий монтаж и ремастеринг превратили их в одну цельную историю о рождении Иисуса. «Рождество с Избранными: Святая ночь». И они придут в ближайший кинотеатр в этот праздничный сезон. Сочетая лучшее из старого и нового, мы также включили шесть ваших любимых музыкальных выступлений из прошлого, а также первое в истории выступление Андреа Бочелли и его сына Маттео».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!