Исполнитель роли Иисуса в «Избранных» анонсировал документальный сериал «Джонатан и Иисус»

Джонатан Руми, исполнитель роли Иисуса в сериале The Chosen (Избранные), объявил о новом проекте, в котором он расскажет о своем опыте исполнения роли Иисуса в сериале, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на movieguide.org.

«Более двух лет я готовился, и вот, наконец, он появился, — написал он на Facebook. Снятый мной четырехсерийный фокус-сериал под названием «Джонатан и Иисус» теперь доступен для просмотра исключительно на Amazon primevideo!»

Руми объяснил, что в сериале будет показан не только его опыт, но и «эффект, который игра в Иисуса оказала на зрителей (а также проблемы, которые она представляет лично для меня), и то монументальное и меняющее вселенную влияние, которое Иисус Христос оказал на историю и культуру всего мира!».

«Я так благодарен Богу за возможность дать вам всем представление о моем путешествии и за всех тех, кто поверил в этот маленький проект, который начался с приглашения в Рим на встречу с Папой Франциском и вышел далеко за рамки того, что я когда-либо представлял», — написал он.

Ранее Руми уже рассказывал о том, какое невероятное влияние оказал фильм «Избранные» на его актерскую карьеру.

«Я дошел до момента, когда был в отчаянии, когда у меня не было денег и еды, и в тот момент я понял, что у меня нет другой альтернативы, кроме как полностью положиться на свою веру и просто принести все в молитве, — рассказал он Deseret News. — Отказаться от своих представлений, от своей концепции того, что значит делать карьеру, быть успешным, выживать, и просто отдать это Богу».

Вскоре после этого он получил роль Иисуса в фильме «Избранные»  и вся его жизнь изменилась. Теперь актер использует свое влияние, чтобы помогать другим. Недавно он стал партнером благотворительной организации Unbound, спонсирующей детей.

«Спонсорство ребенка — это прямое выражение веры, — объяснил Руми в интервью Католическому агентству новостей. — Когда у вас есть возможность участвовать в их жизни и в какой-то степени облегчить их страдания, это отвечает призыву нести бремя друг друга и служить друг другу в любви. Я с нетерпением жду возможности распространить информацию о доброй работе Unbound и побудить больше людей принять участие в программе, которая помогает стольким людям по всему миру».

В документальном фильме «Джонатан и Иисус» примут участие музыканты, духовные лидеры, учителя и мыслители, в том числе: Фрэнсис Чан, Элис и Шерил Купер,  Шейла И, Папа Франциск, Брэндон Флауэрс (фронтмен The Killers), Мэтт Фрэдд, Боб Гофф, Ники Гамбел, Скотт Ханн, Даллас Дженкинс, Даниэль Стрикленд, Джонатан Тремейн Томас, Дженнифер Троспер, Филлип Янси и многие другие.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!