Гостем программы ТБН «Крупным планом» станет музыкант Билли Новик

Гостем нового выпуска программы «Крупным планом» на телеканале ТБН станет Билли Новик – петербургский музыкант, один из основателей группы «Billy’s Band», автор музыки и текстов большинства песен этого коллектива.
Билли расскажет о комфорте в профессии, которую мы выбираем, о своей вере  в добро, которое обязательно возвращается, о счастье и о помощи, которая должна быть адресной и безвозмездной, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Он перепробовал множество профессий, посвящал себя медицине, работал грузчиком и землекопом… Однако, безусловное чувство вкуса и тяга к прекрасному зажгли его звезду на музыкальном небосклоне!» — отмечается в анонсе.
Сегодня Билли Новик является активным пропагандистом джаза, основателем джазового клуба The Hat, вошедшего в топ-150 джазовых мест мира, учредителем ежегодного международного фестиваля «Большой Джем», сооснователем сообщества «Джаз в Большом Городе», проектов «Звезды Петербургского Джаза» и «Петербургский джазовый актив», а также
возглавляет движение за русификацию джаза и создание отечественных джазовых стандартов. Лауреат высшей театральной премии «Золотой Софит».
Программа выйдет в эфир в воскрсенье, 10 декабря, в 20:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!