Люк Смоллбоун из For King and Country перед выходом фильма Unsung Hero: семья «важнее, чем когда-либо»

Певец, который является частью отмеченного наградами тандема For King and Country, говорит, что «сила семьи» может изменить мир, и он надеется, что новый фильм о его родителях вдохновит кинозрителей стать частью этого решения, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Christian Headlines.

Люк Смоллбоун из группы For King and Country рассказал, что ему было почти пять лет, когда его родители — Дэвид и Хелен Смоллбоун — переехали из Австралии в Соединенные Штаты с большими мечтами, но были вынуждены искать подработки, когда Дэвид потерял работу. Вся семья помогала им, убирая дома и подстригая газоны.

Их история рассказанная в фильме Unsung Hero (Невоспетый герой), выход которого запланирован на 26 апреля. В нем снимаются Дейзи Беттс, Кэндис Кэмерон Буре и Лукас Блэк.

«Я научился подстригать газоны в пять лет, и мне это очень понравилось. Я и по сей день люблю это делать», — рассказал Люк Смоллбоун Christian Headlines.

В фильме его отец изображен удрученным, а мать — непоколебимой в своей вере. В конце концов, сестра Люка, Ребекка Смоллбоун — Ребекка Сент-Джеймс на сцене — стала популярной христианской певицей после того, как артист CCM Эдди ДеГармо дал ей шанс. Однако в фильме большую часть времени рассказывается, как семья старается свести концы с концами.

В одной стеклянной банке хранятся все деньги, которые они собирали на подработках, и все деньги, которые у них были на продукты.

«Я все помню, — сказал Люк Смоллбоун. — Многие люди спрашивают: «Ну, если ты все помнишь, значит, тебе действительно было страшно?». Думаю, я понял, что, если тебя любят, ты можешь пройти через любые испытания и невзгоды, осознавая, что ты беден, что с деньгами туго, что еды может не хватать… но тебя это не волнует. Если же все наоборот — если вы проходите через все это, а вас не любят, я думаю, что все, через что вы проходите, сопровождается травмой».

 

Его родители, как он рассказал, не хотели «отказываться от веры» или «отказываться от Иисуса».

«Зачем отворачиваться от того, что является основой мудрости?» — подчеркнул он.

Фильм получил свое название в честь его родителей, «невоспетых героев» их жизни.

«У нас с женой четверо детей. Я очень верю в силу семьи. Я считаю, что сейчас семья важнее, чем когда-либо в истории мира, — сказал Смоллбоун. — Но все же мы ценим ее не так высоко, как следовало бы. И я надеюсь, что люди увидят такую историю, выйдут из театра и скажут: «Я хочу быть лучшим отцом». Или сын скажет: «Я хочу быть лучшим братом». Или дочь скажет: «Я хочу быть лучшей сестрой». Или мать говорит: «Я хочу быть лучшей мамой». Я хочу научиться неустанно верить».

«Потому что я думаю, что если мы хотим, чтобы в Америке произошло возрождение, то оно произойдет либо через гонения, либо через семью. Потому что семья — это очень важно».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!