В проекте Сида Рота «Это Сверхъестественно!» на ТБН поговорят о радости

В новом выпуске программы Сида Рота «Это Сверхъестественно!», которая выйдет в эфире телеканала ТБН ведущий и гость будут говорит о радости, которую дает Господь.

Гостем программы станет Кинан Бриджес, который расскажет о том, как радость в Господе может повлиять на человека, сокрушить депрессию, уничтожить болезни, разрушить проклятья, дать человеку войти в свое предназначение, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Кинан был в самолете, занимался своими делами, как вдруг он оказался на небесах, и Мессия Израиля сказал ему: «Скажи моим людям, что для них есть больше, значительно больше». И это больше приходит от круглосуточного пребывания в Божьем присутствии. Все Божьи обетования, которые Он давал вам в прошлом, все, которые есть в Библии… Если Бог говорит, то это правда: все принадлежит вам», — отмечается в анонсе.

Программа выйдет в эфир в среду, 13 декабря, в 22:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!