Участники прямого эфира ТБН обсудят тему многодетных семей

В прямом эфире телеканала ТБН из Иерусалима «Сила Вокресения» служители обсудят вопросы устроения многодетных семей.

Участники эфира на основании Писания будут искать ответы на такие вопросы о том, нужно ли планировать детей, что делать, если один из супругов не хочет много детей, каковы преимущества и трудности в многодетной семье, какие в ней особенности воспитания и, как распределить любовь родителей между детьми, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В эфире примут участие президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, старший пастор, основатель общины «Дом хвалы» и служения «Голос из Иудеи» Израиль Почтарь, консультант по развитию личности и межличностных отношений, лидер служения «Библейский образ жизни»Ирина Галь и семейный консультант, служитель церкви «Дом Хвалы» города Ашдод Игорь Шрайбман.

Эфир состоится в воскресенье, 17 декабря, 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!