Певец Роман Ващук представил клип на новую Рождественскую песню

Певец Роман Ващук из Украины снял клип на новую песню о Рождестве «Він прийшов» (Он пришел).

Клип вышел 22 декабря и был презентован на концерте на Софиевской площади города Киев 24 декабря, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр певца.

«Эту песню я написал очень спонтанно, стоя на светофоре одной из киевских улиц, первых несколько слов и мелодия, которые возникли в моей голове было достаточно, чтобы понять, что это стоит записать на диктофон.

Придя домой я развивал эту песню все более и более, мои друзья, услышав начало очень вдохновляли меня. На следующий день я уже был на студии, никогда еще не записывал так быстро песню а тем более снимал видео. — сказал певец.. — Постоянно присутствовала сила, которая вела меня в этом, все обустраивая и вдохновляя. Слава Господу, что это Он и позаботился о выходе песни вовремя и тому, что уже многие люди прослезились во время прослушивания этой песни, верю, что она очень сильная и будет касаться многих душ. Сейчас уже некоторые светские радиостанции и телевизионные каналы заинтересованы в ротации сего творения. Клип уже в США, Казахстане, России, Европе. Очень хочу коснуться миллионов людей и рассказать им о силе Рождества».

«Він прийшов» записана на студии Ginkul Sound Production (Киев), аранжировка и сведение песни Алексей Гинкул.

Режиссер видео Андрей Мухин, оператор-постановщик и постпродакшн Ярослав Истомин, режиссер монтажа Сергей Дмитренко.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!