Певица Екатерина Липовская поздравила зрителей ТБН с праздниками

Свои пожелания в адрес телезрителей телеканала ТБН высказала участница одного из недавних прямых эфиров, посвященного Рождеству, Новому году и семейным традициям  — христианская певица и основатель школы вокала CHRISTIAN WORSHIP VOCAL (CWV) города Санкт-Петербург Екатерина Липовская.

Певица пожелала зрителям не смотреть друг на друга, не искать какие-то недостатки и проблемы у членов семьи, а вместе, «взявшись за руки, смотреть на Христа и двигаться туда, куда Бог вас призывает», — сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Новый год — замечательный семейный праздник. Это прекрасные дни, когда можно провести время вместе, насладившись общением, сблизиться и в радости послужить друг другу! – отметила Екатерина Липовская. — Учитесь слушать Его голос, чтобы в сложных стиуациях вы могли получать свои личные октровения, это очень поможет в новом году держать верный курс от Господа! С праздником!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!