В прямом эфире ТБН из Петербурга расскажут, как заработать на призвании

Темой прямого эфира телеканала ТБН из Санкт-Петербурга будет «Как заработать на призвании?».

Служители обсудят, как расставить приоритеты и достичь желаемого, находясь при этом в Божьей воле, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Ведущими эфира будут молодежные служители петербургской «Церкви XXI века» Денис и Кристина Феоктистовы. Их гостями станут христианская певица, педагог по вокалу и основатель школы вокала CHRISTIAN WORSHIP VOCAL (CWV) Екатерина Липовская и старший пастор церкви «Слово Жизни» города Санкт-Петербург Андрей Горновский.

В первой части нашего эфира служители поговорят о том, как найти себя в этом мире и определить своё призвание, может ли быть несколько призваний у человека и, как определить свои сильные стороны.

В продолжении трансляции участники обсудятвзаимосвязь призвания и денег.

Заключительная часть эфира будет посвящена разговору о том, для чего Бог нас создал, как не перепутать свои амбиции и прихоти с Божьими целями для нашей жизни, каковы признаки того, что человек не выполняет свое предназначение и нормально ли порой сомневаться в собственной ценности.

Прямой эфир состоится в пятницу, 9 февраля, 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!