В прямом эфире ТБН обсудят тему семейного бюджета

В прямом эфире телеканала ТБН из Иерусалима «Сила Воскресения» служители будут говорить о Божьем финансовом укладе в семьях.

Ответы на вопросы по теме «Деньги в семье», в свете Библии, будут искать президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, президент Университета теологии «Зое» Евгений Тайц, семейные консультанты, служители церкви «Дом Хвалы» города Ашдод Игорь и Наоми Шрайбман, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Первая часть эфира будет посвящена вопросам, касающимся семейного заработка: кто в семье должен распоряжаться финансами и планировать бюджет, может ли быть у каждого «свой кошелек» или бюджет должен быть общий. сколько выделять от семейного бюджета на пожертвования и как часто.

Во второй части служители научат правильно тратить деньги, мы обсудим: какие статьи расходов должны быть в бюджете.

Заключительная часть «Силы Воскресения» даст нам понять, как финансово поддерживать ближних: как принять правильное решение человеку, который долгое время копил на дорогостоящую покупку, но его близкий друг нуждается в операции и попросил о финансовой поддержке, до какого возраста нужно помогать детям деньгами, и как научить их финансовой ответственности за себя.

Эфир состоится в воскресенье, 25 февраля, в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!