Сегодня на ТБН стартует молитвенный Марафон Исцеления

Сегодня, 14 марта, на телеканале ТБН стартует молитвенный Марафон Исцеления.

В первый день Марафона состоятся прямые включения из Иерусалима, Санкт-Петербурга, Пензы и Нижнего Новгорода, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин пригласила каждого присоединится к Марафону: «Если вы желаете получить сверхъестественное исцеление от Бога в свою жизнь, то обязательно присоединяйтесь к Марафону Исцеления! Пусть исцеление придет в каждое сердце, душу и тело! Господь хочет благословить и исцелить вас!»

Перед Марафоном все служители и участники события на протяжении 40 дней готовили свои сердца в молитвенном предстоянии, которое закончилось постом накануне мероприятия.

«Тысячи людей в разных концах земли продолжают возносить Господу молитвы за каждую поступающую к нам нужду и за сверхъестественное действие Господа во время Молитвенного Марафона! – отметили в редакции телеканала. — Все спикеры и участники Молитвенного Марафона готовы послужить лично тебе в Дарах Святого Духа, высвобождая молитву, Слово знания, пророчества, Дары исцеления!»

В первый день в событии примут участие президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, президент Университета теологии «Зое» Евгений Тайц, служитель Богдан Кинзерский, пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv».Сергей и Наталья Мажуга, президент Ассоциации церквей «Слово жизни» ЯНАО Сергей Зуев, старший пастор «Церкви Прославления» города Абакан Руслан Белосевич, певец и музыкант Роман Ващук, певица, лидер хвалы и поклонения Ирина Борисова, пастор Церкви «Живая вера» города Пенза Олег Серов, лидеры «Команды 12» пасторов Павла и Веры Рындич, церковь «Посольство Иисуса» города Нижний Новгород Вадим и Елена Шаровы, а также основатель международного служения «Царь Иисус» (El Rey Jesus) Гильермо Мальдонадо.

Прямые эфиры Марафона Исцеления будут проходить 14, 15 и 16 марта c 17:00 до 22:00.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!