В прямом эфире ТБН из Санкт-Петербурга обсудят тему рождения свыше

В прямом эфире телеканала ТБН из Санкт-Петербурга служители обсудят тему рождения свыше.

Обсуждать вопрос будут ведущие – молодежные служители петербургской «Церкви XXI века» Денис и Кристина Феоктистовы и гости студии: пастор «Церкви XXI века» Дмитрий Шлетгауэр, пастор «Церкви Божьей» города Ярославль Сергей Лукьянов и молодежный пастор церкви «Слово Жизни» города Москва Алексей Романов, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Участники эфира обсудят, что такое рождение свыше, когда и как оно происходит, можно ли родиться свыше и не знать про это, почему Никодим не понял Иисуса, когда Он ему говорил о рождении свыше и имеют ли право люди судить о том, родился ли человек свыше. Прямой эфир состоится в пятницу, 13 апреля, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!