Служитель из России призвал к участию в Молодежном Марафоне ТБН

В четверг, 26 апреля, на телеканале ТБН состоится молитвенный Молодежный Марафон.

Ведущий прямого включения из студии в городе Новосибирск (Россия) Григорий Шиф пригласил всех стать участниками этого события, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Дорогая молодежь! Я приглашаю всех вас принять участие в Молодежном Марафоне на телеканале ТБН! Такой марафон проводится впервые, поэтому и я сам буду участвовать в первый раз! Я ожидаю от Бога обновления, радости, разных проявлений Духа Святого на пользу нам! Бог хочет обратиться к каждому! Уверен, будет много интересного», — призвал служитель.

Он подчеркнул, что каждый зритель сможет задать вопросы служителям, участвующим в событии.

«У всех молодых людей есть вопросы, которые они порой не осмеливаются задать в церкви служителям, но могу задать в прямом эфире или передать через Call-центр. И молодые люди, такие же сверстники с другого конца города или мира, смогут ответить, подсказать, поделиться своим опытом, как живут они, как у них в жизни работает Библия. И это, наверное, будет лучшее ободрение, именно потому, что от сверстника к сверстнику, — отметил Григорий Шиф. А еще мы, конечно же, будем молиться за нужды, вместе поклоняться Богу и петь песни, у нас будет интересный интерактив. Мы сможем, находясь в разных частях света, объединиться в хвале и поднять самые важные вопросы, на которые постараемся найти ответы в Писании, также поделимся своими свидетельствами во славу Бога! А самое большое благословение будет в том, что если вы верите Богу – ваши молитвы будут отвечены!»

Прямые включения Молодежного Марафона пройдут с 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!