Служитель из России Вениамин Белосевич: Молодежный Марафон – это шаг в будущее

В четверг, 26 апреля, на телеканале ТБН пройдет молитвенный Молодежный Марафон.

Ведущий из студии в городе Абакан (Россия) молодежный служитель Вениамин Белосевич призвал молодых зрителей телеканала присоединится к событию, а также рассказал о важности Марафона, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Для меня Молодежный Марафон, в первую очередь, – большой шаг в будущее, потом что я верю, что за этим стоит наше будущее! От таких проектов, в том числе, зависит, каким будет наше христианское наследие!», — отметил служитель.

По его словам, это отличная возможность молодежи из разных город и стран познакомиться с такими же горячими молодыми людьми, которые знают Бога, идут за Ним, объединиться с ними вместе в молитве и поклонении.

«По всему миру есть множество братьев и сестер, которые так же следуют за Богом, так же Ему служат и посвящают свою жизнь! Я уверен, что на этом Молодежном Марафоне будут чудеса – 100 процентов! Я уверен, что Дух Святой будет двигаться, я уверен, что каждый, кто будет смотреть, сможет получить свое чудо! Потому что будет наэлектризованная атмосфера Духа Святого, и обязательно проявятся чудеса! Будет очень много Слова, свидетельств, которые могут изменить твою жизнь, поднять тебя, восстановить. И я считаю, что такое событие пропускать никак нельзя! — отметил Вениамин Белосевич. — Дорогой друг, мы приглашаем тебя на Молодежный Марафон! И я уверен, что если ты будешь его смотреть, станешь его участником, будешь писать, звонить к нам на телеканал ТБН, то получишь ответы на свои вопросы, на нужды, просьбы. Ты будешь обильно благословлен!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!