Президент ТБН призвала зрителей к участию в Марафоне Благословения

Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин пригласила зрителей к участию в Марафоне Благословения.

Она рассказала о том, что ждет зрителей на Марафоне, стартующем на ТБН 30 мая, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Марафон Благословения является итогом сорокадневного молитвенного предстояния о зрителях телеканала и странах, откуда к нам приходят молитвенные просьбы, обращения. Мы молимся, чтобы этот Марафон восполнил те огромные нужды, которые есть у верующих людей из разных стран, — отметила Виктория. — Марафон Благословения – это уникальное соединение помазаний служителей Божьих, служение которых отмечено Божьей красотой, святостью, силой Святого Духа, поэтому включения из разных студий и молитвы выдающихся помазанников приносят огромную победу в Царство Божье! Апостол Павел писал: «Непрестанно молитесь», «Будьте постоянны в молитве». Все эти призывы отражают идею верности и постоянства молитвенного труда. Но есть особое время осмысления Божьих планов, честного, самокритичного анализа и глубокого посвящения Господу себя и своей семьи. Это время молитвенного Марафона Благословения на ТБН».

Во время события о зрителях будут молиться служители из разных стран.

«Я верю, что таким образом мы сможем получить потрясающие ответы от Бога! Молитвенный Марафон Благословения позволит каждому нашему зрителю получить глубочайшее личное общение с Господом, на которое только способна человеческая душа, и присоединиться к свидетельствам! Мы ждем Ваши свидетельства, просьбы, Ваши молитвы, потому что все мы призваны поддерживать и помогать друг другу!» — подытожила президент ТБН.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!