В прямом эфире ТБН поднимут вопрос следования за Христом

В прямом эфире телеканала ТБН из Новосибирска на телеканале ТБН покажут проповедь епископа, ведущего пастора «Церкви Завета» города Новосибирск Виталия Максимюка.

Служитель будет проповедовать о выборе между следованием за Христом и достижением своих желаний, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«У каждого человека своя непростая история обращения ко Христу – своё прошлое, свои причины и мотивы. Господь принимает каждого и протягивает нам руку помощи, желая спасти всех. А дальше человек волен выбирать – продолжить ли ему путь со Христом или, получив свободу, вернуться к достижению своих целей, планов и желаний, — отмечается в анонсе. — К несчастью, многие, и так было всегда, выбирают второй вариант. Добровольно предоставить свою жизнь Господу, без принуждения, с правом выбора, может только тот, кто увидел в Иисусе нечто большее, чем просто решение сиюминутных земных проблем. Поговорим подробнее об этом и о том, как не ошибиться в своём выборе, в прямом эфире из Новосибирска».

Эфир состоится в воскресенье, 20 мая, в 6:50 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!