facebook.com/NotAnIdol

Легендарная христианская группа из Молдовы Not An Idol даст 3 концерта в Москве

В конце июля этого года в Москву при поддержке Радио Новая Жизнь впервые приедет легендарная группа из Молдовы Not An Idol.

Группа Not An Idol (Молдова) приедет с концертной программой в Россию летом 2018, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Радио Новая Жизнь.

После успешных и очень насыщенных гастролей по Германии, Испании, Румынии, Украине и Молдове теперь музыканты готовятся посетить и Россию.

 В составе группы представители пяти различных евангельских церквей, причем все — активные служители. 

Многим группа Not An Idol запомнилась благодаря яркому исполнению фита с Александром Патлисом «Мы дети одной любви», после чего молдавская группа стремительно ворвалась на русскоязычную евангельскую сцену со своим первым альбомом на русском языке «Близко как никогда» (2017).

 

Как говорят сами музыканты: «Мы любим то, что делаем, любим Того, для Кого мы это делаем, и всегда с нетерпением ждем возможности послужить и поделиться с нашими слушателями тем, что в наших сердцах». 

 В Москве группа Not An Idol даст три концерта – 27, 28 и 29 июля. 

О времени и месте проведения концертов будет объявлено дополнительно. Следите за информацией на сайте Радио Новая Жизнь nlradio.net и официальных группах в соцсетях.

В конце июля этого года в Москву при поддержке Радио Новая Жизнь впервые приезжает легендарная группа из Молдовы NOT AN…

Posted by Радио "Новая Жизнь" on Monday, May 21, 2018

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!