В прямой эфире ТБН обсудят вопрос потребности человека в других людях

Темой прямого эфира телеканала ТБН из Санкт-Петербурга станет «Нехорошо человеку быть одному».

В рамках эфира служители обсудят, почему сегодня, в эпоху соцсетей и больших городов, люди ощущают себя еще более отчужденными от других, чем всегда, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Обсуждать тему будут  пасторы «Церкви Большого Города» (Санкт-Петербург) Игорь и Анжела Соколовы и пасторы церкви «Краеугольный камень» Сергей и Оксана Кубасовы. Также в эфире примет участие христианская певица Ирина Борисова, которая прославит Бога песнями поклонения.

Служители поговорят о том, может ли ощущать одиночество человек, который имеет глубокую веру, для чего нужна семья, что стоит за желанием отдалиться от всех и быть наедине с собой и, почему некоторые люди стремятся к «одиночному» христианству, когда  в их сознании присутствуют только Бог и они сами, а окружающие люди им не нужны вовсе.

Эфир состоится в пятницу, 15 июня, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!