Зрители ТБН рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы.

Редакция телеканала опубликовала некоторые из свидетельств зрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Об исцелении рассказала  Елена из Турции: «Я просила молиться мое исцеление от онкогенного вируса HPV 45. С самого начала я стала отвергать этот диагноз и стоять на истине Слова Божьего. Я держалась этих и других обетований и просила вас молиться вместе со мной, за все благодаря и восхваляя Господа. Недавно я сдала анализы повторно, и выяснилось, что все чисто! Есть документальное подтверждение от врачей, что я здорова! Иисус – мой Целитель, слава Ему! Спасибо вам за поддержку!»

«Спасибо всем, кто молился вместе со мной! Айрат сдал все экзамены «на отлично», вся слава Господу, это просто сверхъестественно! Айрат еще не произносил молитву покаяния, но перед каждым экзаменом он говорил, что Господь реален, и просил молиться. Верим, что он на пути к Господу! Слава Иисусу!» написала Сания из Ноябрьска (Россия).

«Хочу засвидетельствовать об исцелении Леры, ей 7 лет. Она сломала руку, и во время Марафона Благословения за нее молились в прямом эфире. Лера получила исцеление! После ее повезли к врачам, и они сказали: «Что вы делали? Её рука почти срослась!», хотя прошло только пять дней после перелома. Слава Господу за Его чудо!» рассказала Нина Колесник из России.

Марина из России рассказала о том, как Бог благословил добрым начальником ее дочерей: «Благодарю за молитвы о дочерях Насте и Кате. Девочки работают с удовольствием, и у них теперь добрый начальник. Теперь им всё нравится. Хвала Господу!»

«Во время Марафона Благословения я просил вас молиться за брата Гену, ему вырезали одну почку, и вторая работала лишь на 30%. Я недавно встретил его и он сказал, что отказался от диализа, стал лучше себя чувствовать! Прошло уже более месяца после отказала от диализа и осложнений, слава Богу, нет! Спасибо вам за молитвы, верю, что они не бывают тщетны!» — поделился Игорь из России.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!