В Нигерии похитили четырех британских миссионеров

Четверо британских миссионеров, которые занимались распространением бесплатных лекарств в отдаленных регионах Нигерии, были похищены.

Похищение произошло в штате Дельта на юге Нигерии 13 октября они был похищены вооруженными людьми, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Благовест-инфо и Christian Today.

«Похитители пока что не выходили на связь, но мы проводим расследование, чтобы выяснить мотивы похищения и добиться освобождения миссионеров, не ставя под угрозу их жизнь», — сообщил 18 октября представитель полиции Эндрю Аниамака.

Похищения с целью выкупа весьма распространены в ряде областей Нигерии. В частности, в дельте Нигера за последние годы похищались многие иностранцы.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!