Миссия «Голос мучеников» подготовила обучающий курс на основе фильма и книги «Пытаемы за Христа»

Миссия «Голос мучеников» подготовила обучающий видеокурс, основанный на фильме и книге о жизни основателей миссии Ричарде и Сабине Вурмбранд.

Обучающий видеокурс из шести частей «Вурмбранд», основанный на художественном фильме «Пытаемы за Христа» и книге «Вурмбранды. Пытаемы за Христа: полная история», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на vom-ru.org.

В каждую из шести частей включены уроки, которые можно применить на практике, столкнувшись с трудностями и противодействием в своей собственной жизни. Первая часть называется «Кто встанет за Христа?»

 

В этом видео, на примере Кристиана Вольфкеса, рассказывается какой большой плод может принести верная молитва одного человека. Кроме того, вдохновляет смелость Ричарда и Сабины, с которой они приняли важное решение, повлиявшее на их будущую жизнь.

«Вдохновляйтесь расширять Царство Божье на всех фронтах – любой ценой! Библия призывает нас прощать, любить и приводить наших врагов ко Христу. Но выполнить это повеление непросто! Пусть история жизни Ричарда и Сабины Вурмбранд вдохновит и побудит к действию вас и ваших близких. Вы узнаете, как Бог помогает Своим последователям верно и победоносно нести служение даже в условиях преследований и страданий», — говорится в анонсе.

«В данном обучающем курсе вы увидите реальные примеры библейского ученичества, к которому мы все стремимся, и извлечете уроки из жизни смелых и верных людей, которые сразу сможете применить на практике. Божьей силы достаточно, чтобы преодолеть все препятствия, с которыми мы сталкиваемся, и Его благодать преобразит нас», — отмечено на сайте.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!