opendoorsusa.org/prayerapp

Open Doors создало мобильное приложение для молитвы за преследуемых за веру христиан

Новое приложение Open Doors Prayer соединяет американских верующих с преследуемыми христианами по всему миру.

Христиане США теперь могут совершать молитвы и ободрять миллионы верующих, преследуемых за свою веру, через новое приложение. Мобильное молитвенное приложение, разработанное Open Doors USA, наблюдающей за преследуемых христиан, дает пользователям возможность общаться с гонимыми христианами. Приложение Open Doors Prayer, доступное бесплатно в Apple App Store и Google Play Store, было создано, чтобы помочь укрепить и поддержать христианские общины, сталкивающиеся с высоким уровнем преследования, молитвой и ободрением, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianNewsWire.

«Молитва — это самый мощный способ поддержать наших братьев и сестер во всем мире, которые страдают во имя Евангелия, — сказал Дэвид Карри, генеральный директор Open Doors USA. – С помощью этого приложения мы рады предоставить простой и доступный способ молиться о срочных просьбах от нашей преследуемой семьи, живущей в самых опасных для христиан странах мира».

Приложение освещает реальные истории христиан в странах, где преследования наиболее интенсивны, а информация обычно ограничена, включая Афганистан, Северную Корею, Нигерию и другие. Пользователи могут смотреть видео, прокручивать молитвенные просьбы и нажимать «помолиться», чтобы преследуемые христиане знали, что единоверцы их поддерживают. «Молитвенная стена» дает пользователям возможность записывать свои молитвы, видя другие молитвы в режиме реального времени. Молитвенными просьбами можно поделиться через социальные сети, электронную почту или текст одним щелчком мыши.

Те, кто загрузит приложение, также могут получить доступ к часто цитируемому Всемирному списку наблюдения Open Doors, ежегодному рейтингу 50 стран, где быть христианином труднее и опаснее всего. Пользователи могут просматривать профили стран, чтобы найти информацию, истории и молитвенные просьбы для каждой из перечисленных стран, а также способы поддержки преследуемых христиан.

 

Более 360 миллионов христиан живут в местах, где они подвергаются высоким уровням преследований и дискриминации за свою веру.

На протяжении более 65 лет Open Doors работает в самых репрессивных регионах мира, помогая и оснащая преследуемых христиан в более чем 60 странах, предоставляя Библии, обучение и программы, чтобы помочь тем, кто был гоним из-за своей веры. Open Doors публикует World Watch List — ежегодный отчет о 50 странах, где христианину труднее всего жить.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!