«Голос мучеников» выпустил молитвенный календарь на 2023 за гонимую церковь. Его можно скачать

Миссия «Голос мучеников» выпустила специальный молитвенный календарь. Он доступен для скачивания в формате pdf, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Молитвенный календарь миссии «Голос мучеников» рассказывает о нуждах преследуемых братьев и сестёр, живущих в разных странах мира, и создан для помощи в более систематичной и усердной в молитве каждый день, принося к Господу конкретную нужду определённого народа.

«Этот календарь – отличный подарок Вашим знакомым, друзьям или родственникам.Молитвенный календарь – два подарка в одном: дар молитвы преследуемой церкви и удобное напоминание себе и другим о необходимости присоединиться к христианам всего мира в ежедневной молитве за преследуемых братьев и сестёр и их гонителей в течение всего года», — отметили в анонсе.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!