«Голос мучеников» выпустил книгу свидетельств гонимых христиан. Она доступна для скачивания

Миссия «Голос мучеников» выпустила книгу свидетельств христиан, которые были преследуемы за веру.

Книга Когда вера под запретом. 40 дней с преследуемыми христианами» Тодда Неттлтона, ведущего Радио «Голос мучеников» доступна на сайте для скачивания на русском и украинском языках, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Путешествие на встречу с преследуемыми христианами: в течение более 20-ти лет Тодд Неттлтон, ведущий Радио «Голос мучеников» путешествует по миру и берёт интервью у сотен христиан, преследуемых за имя Иисуса. Теперь он приглашает вас вместе с ним встретиться со смелыми верующими, чья вера вдохновит вас на более глубокое посвящение Христу», — говорится в анонсе книги.

«В течение двух лет заключения в Турции меня укреплял пример тех, кто верой и правдой служили Христу и выстояли во времена преследований. Список людей, пострадавших за веру, длинный. Некоторым пришлось бороться больше, чем другим — я, конечно же, тоже боролся, — но, в конце концов, важно выстоять. Истории, подобные тем, которые Тодд собрал в этой книге, имеют огромную ценность, они помогут нам подготовиться, если мы вдруг будем призваны занять место в этом длинном списке — и я считаю предметом первой важности и срочности быть к этому готовыми», — написал отзыв к книге пастор Эндрю Брансон, бывший узник за Христа в Турции.

«Текст книги адаптирован из оригинала, первоначально опубликованного «Голосом мучеников» в англоязычном ежемесячном бюллетене и на сайте организации. Все события, описанные в книге, являются достоверными, однако некоторые имена и идентифицирующие персонажей подробности изменены в целях безопасности», — подчеркивают в миссии.

Скачать книгу можно по ссылкам:

«Голос мучеников» — некоммерческая межконфессиональная христианская миссионерская организация, призванная служить преследуемой церкви во всем мире через предоставление практической и духовной помощи и привлечения членов Тела Христа в свободном мире к общению с гонимыми верующими и к молитве за них.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!