Пытаемы за Христа. «Голос мучеников» подготовил специальные пособия для обучающего видеокурса

Миссия «Голос мучеников» подготовила специальные пособия для обучающего видеокурса, основанный на фильме и книге о жизни основателей миссии Ричарде и Сабине Вурмбранд, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на vom-ru.org.

«Меньше всего мы хотим, чтобы люди, посмотрев фильм «Пытаемы за Христа», ушли без изменений в сердце. Мы надеемся вдохновить зрителей посредством этого курса, в котором предоставлена обновлённая и упорядоченная информация, чтобы они стали более верными в хождении с Иисусом Христом, несмотря на любое сопротивление, с которым они могут столкнуться», — отметили на сайте миссии.

Пособие для инструктора и Путеводитель по курсу можно скачать на сайте vom-ru.org.

Обучающий видеокурс из шести частей «Вурмбранд», основанный на художественном фильме «Пытаемы за Христа» и книге «Вурмбранды. Пытаемы за Христа: полная история».

«Мы хотим, чтобы люди обрели более глубокий уровень понимания и отождествления с преследуемой церковью по всему миру — членами нашей семьи во Христе, которые ежедневно жертвуют многим ради дела Христова», — подчеркнули авторы курса.

«Каждый, кто следует за Иисусом, может многому научиться из Слова Божьего и примера преследуемых христиан, таких как Ричард и Сабина Вурмбранды, которые посчитали, каких страданий им может стоить верное следование за Христом, и были готовы к любым жертвам, — отметили в миссии. — Их свидетельство демонстрирует самопожертвование, мужество, радость, стойкость, прощение и верность, которые являются частью красивого узора на гобелене жизни членов нашей христианской семьи, готовых встать за Христа и пожертвовать всем, чтобы показать другим людям любовь и прощение своего Спасителя».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!