В декабре в столице Украины пройдет Глобальный Лидерский Саммит

15-16 декабря в Киеве пройдет Глобальный Лидерский Саммит (ГЛС). Во время мероприятия около 20 украинских и международных спикеров поделятся с украинцами  практическими уроками лидерства.

Ключевым посланием Глобального Лидерского Саммита 2017 будет«Лидерство — это влияние! Лидер — это ты!» Обучение будет проходить в формате видеопосланий и живых выступлений, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр ГЛС.

В видеопосланиях к участникам обратятся основатель Глобального лидерского Саммита и пастор церкви Willow Creek Community Билл Хайбелс, популярный автор, основатель The Marcus Buckingham Company Маркус Бакингем, основатель академии Daystar для лидеров Африки Сэм Адейеми, общественный деятель, автор бестселлера Left to Tell «Выжить, чтобы рассказать» Иммакуле Илибагиза, основатель «Международной миссии справедливости», герой публикаций в Foreign Affairs, The New York Times и Forbes Гэри Хаген, профессор Пенсильванского университета, Советник Белого дома и Всемирного банка Анжела Дакворт, автор Idea Book (Книга идей), которая вошла в список 100 лучших бизнес–книг всех времен Фредрик Харен, авторкниг о лидерстве, специалист по коммуникациям Энди Стэнли.

Живое послание будет звучать от таких украинских спикеров: Ицхак Пинтосевич, автор бестселлеров, бизнес-тренер, эксперт по вопросам влияния и лидерства), Глеб Спиваков, глава Содружества Социальных Предпринимателей,

лидер международного движения «Миссия в бизнесе», Светлана Спивакова, руководитель сети 350 женских фитнес-клубов FitCurves, Маргарита Сичкарь, известный украинский ресторатор, автор книг и телеведущая, тренер и мотивационный спикер, Николай Кулеба, уполномоченный президента Украины по правам ребенка.

«С точки зрения качества, опыта и людей, с которыми вы встречаетесь, Саммит лучший среди себе подобных», — заявил Митч Барнс, генеральный директор Nielsen.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!