Фото ТБН

На телеканале ТБН состоится премьера программы «Цена вопроса»

На ТБН состоится премьера программы «Цена вопроса».

Основной темой месяца на канале ТБН  в декабре выбрана тема  «Финансы» и все, что связано с ней, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В программе «Цена вопроса» с Юлией Мнацакановой будут рассказывать о создании, развитии, рисках и возможностях бизнеса. Будут даны практические рекомендации от тех, кто уже ведет свое дело.

«На примере реального бизнес-плана зрители смогут понять, какие есть перспективы у их идей и как эти идеи воплотить в жизнь», — отмечено в анонсе.

В программе будут звучать интервью с героями, которые расскажут о своих историях —  школа танцев, салон красоты, создание сайтов, креативное агентство, консультации диетолога, частная киностудия, академия единоборств, производство кухонь и другое.

Программа «Цена вопроса» с Юлией Мнацакановой будет выходить в феврале  с понедельника по пятницу, в 18.00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!