Приложение «Библия для детей» от YouVersion доступно уже на 60 языках

Разработчики приложения Bible App for Kids («Библия для детей») объявили о запуске программы на узбекском и амхарском (используется на севере Эфиопии) языке. Теперь приложение «Библия для детей» от YouVersion  для детей доступно на 60 языках мира, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com

 

Приложение содержит более 40 библейских историй с текстами на понятном языке, которые можно как читать, так и слушать. Увлекательные игры и задания помогают закрепить то, чему они научились.

Приложение Bible App for Kids («Библия для детей»). Созданное в 2015 году миссией YouVersion в сотрудничестве с OneHope, приложение вдохновляет детей на самостоятельное изучение Библии.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!