Христиане организовали сбор финансов, чтобы провести лагерь в Карпатах для детей с инвалидностью

В этом году команда ICAN Fest планирует проведение двух лагерей для детей, подростков с инвалидностью и членов их семей.  ICAN camp для подростков пройдет в Карпатах, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«4 дня общения, вызовов и красоты вокруг. Вместе с детьми мы исследуем четыре сферы жизни и узнаем сильные стороны каждого, — написали организаторы. — Второй ICAN Fest будет в Киеве для детей до 14 лет».

Общий бюджет двух лагерей — $25,000, это около $192 на одного ребенка. Поддержать проект можно по ссылке.

«Большинство наших детей впервые пойдут в поход в горы, впервые в свои 16-18 лет смогут отправиться в такое путешествие без родителей и с друзьями, и впервые почувствуют командный походный дух в ICAN Camp., — отметили организаторы. — Другая часть детей проведут незабываемое время на экскурсиях и в развлечениях, которые они получат возможно только в ICAN Fest».

«Мы верим в добрые перемены в сердцах и жизнях каждого из наших Детей и приглашаем вас принять участие в этом, ведь лагерь — это огромный вклад в отношения, рост, социализацию каждого. Вклад, который стоит всех усилий и инвестиций», — подчеркнули в команде.

Первый лагерь пройдет 2-5 июня в селе Ильцы Ивано-Франковской области. В нем примут участие дети в возрасте 14-18 лет.

В прошлом году фонд организовал распродажу, чтобы провести лагерь.

Поддержать проект можно по ссылке.

ICAN Charity Fund создан с целью заботиться и поддерживать детей с различной формой инвалидности и их семьи.

Фонд помогает:

    • — детям с инвалидностью (ментальной и физической),
    • — детям с особыми образовательными потребностями,
    • — детям, которые воспитываются в семьях со сложными
    • жизненными обстоятельствами (СЖО),
    • — их семьям и близкому окружению

Инклюзивный лагерь — это место, в котором созданы условия, чтобы дети с инвалидностью и нормотиповые дети могли отдыхать полноценно вместе в комфортных и безопасных условиях.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!