В Черкассах (Украина) провели велопробег и концерт в поддержку семейных ценностей

10 июля в Черкассах прошел велопробег «Все вместе за семью». Более 200 жителей Черкасс, несмотря на тридцатиградусную жару, проехали по центральной улице. По завершению пробега в парке «Долина роз» прошел концерт, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организатора.

Организатор  мероприятия ОО «Движения Реформации» при поддержке протестантских церквей города.

«Это наша традиция проводить фестивали семьи, велопробеги, которыми мы хотим привлечь внимание к вопросу традиционной семьи. Мы поощряем людей любить, ценить и беречь свою семью», — отметил председатель ОО Движение Реформации Валерий Беляев.

Колонну велосипедистов сопровождало авто, из которого раздавались призывы беречь своих родных и молиться за свои семьи. Участники везли флаги с соответствующими лозунгами.

«Мы видим угрозу семейным ценностям. В современном мире, они все больше нивелируются. Поэтому такая акция для нас закономерна, чтобы выразить свое отношение к тому, что происходит», — отметил один из организаторов мероприятия Сергей Каменецкий.

В программе концерта в парке «Долина роз» были участник проекта «Голос страны» Влад Белик, силовое шоу.

«Самое уникальное, что есть в этом мире — это семья. Если есть взаимопонимание и любовь в семье — это становится тем хранилищем, куда человек хочет возвращаться. Я благодарен Богу, что сегодня имею возможность выступать по всей стране, и говорить в том числе и о семейных ценностях», — отметил стронгмен силового шоу Евгений Хитяев.

В ближайших планах ОО «Движения Реформации» принять активное участие в организации масштабного Дня Благодарения на центральном стадионе города. Праздник планируют приурочить ко Дню Независимости Украины. Мероприятие будет проходить при поддержке Черкасской ОГА, Черкасского городского совета и Черкасского Областной Совета Христианских Церквей.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!