facebook.com/lifegiver.oksamita

В Украине пройдет ежегодный благотворительный фестиваль ЖивиFest

11 сентября, накануне Всеукраинского дня благодарения, в центре Киева состоится ежегодный социально-художественный фестиваль ЖивиFest.

Столичный фестиваль «Украина, живи» — ЖивиFest-21  пройдет на центральной площади Киеве — Майдане Независимости, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Организатор фестиваля — певица и общественный деятель Оксамита написала на своей странице в Фейсбук: «Мы — это дорожный знак, указывающий людям на вечные ценности и ответственность перед потомками и Творцом. Празднуем жизнь вместе!»

Начало праздника — 14:00. Гостей праздника ожидает концерт с участием музыкантов, певцов и других представителей творческих профессий. Будут звучать молитвы к Богу за  Украину и спасение, будут звучать песни прославления и хвалы. Организаторы предусмотрели конкурсы и подарки.

Напомним, что 12 сентября пройдет празднование Всеукраинского Дня Благодарения.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!