В Киеве пройдет форум, посвящений преобразованиям в обществе на основе христианских ценностей

В Киеве пройдет ежегодный съезд участников и партнеров движения «Всі разом!» (Все вместе, прим. ред.). На мероприятии, которое будет проходить 4 февраля, будут подведены итоги совместной миссии прошлого года, а также будет проведена наработка задач и целей на текущий год, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на vsirazom.ua.

В Форуме примут участие организаторы уличных мероприятий «Все вместе за семью!» со всей страны, резиденты и аналитики Кабинета экспертов, авторитетные общественные лидеры, представители центральных и местных органов власти, служители церквей и ученые.

Форум – ежегодная коммуникационная платформа для обмена опытом, презентации проектов решений, определение текущих приоритетов, обсуждение механизмов общественных и государственных преобразований на основе христианских ценностей.

Тема Форума 2022 — «Украина и Европа: общественные и государственные преобразования на основе христианских ценностей ».

В мероприятии примут участие первые лица Института Ordo Iuris. Это ведущая юридическая организация в Польше, аккредитованная в Европейском парламенте, защищающая фундаментальные права – право на жизнь и семью, свободу слова, свободу вероисповедания.

Соединение усилий Украины и Польши для совместной миссии на европейском континенте – важная цель Форума в этом году.

Спикерами форума будут:

  • Ежи Квасьневски – соучредитель и председатель правления Института Ordo Iuris. Адвокат и управляющий партнер юридической фирмы Parchimowicz & Kwaśniewski. Являлся членом совещательных советов четырех министров юстиции Польши, включая Совет по защите семейной автономии и семейной жизни. Регулярно входит в список самых влиятельных польских юристов.
  • Руслан Кухарчук – глава организации «Всі разом!» и аналитического центра Кабинет экспертов; президент Ассоциации журналистов «Новомедиа».
  • Збигнев Пшибиловски – директор по развитию Института Ordo Iuris. Диплом МВА получил в Школе менеджмента Университета Миннесоты. Имеет многолетний профессиональный опыт в сфере финансов, который получил, работая в различных международных компаниях.
  • Виктор Мялык – народный депутат Украины, член Комитета по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства.
  • Вероника Пшеберала – директор Центра международного права в Институте Ordo Iuris. Участница Варшавской ассоциации адвокатов. Работала юристом в польском парламенте, назначена экспертом Европейского экономического и социального комитета.
  • Роман Лаба – доктор библейского богословия, католический священник. Ранее директор всеукраинского бюро по делам пасторства семей при Конференции римско-католических епископов в Украине.
  • Олег Подкопаев – депутат Криворожского городского совета, глава подкомитета по духовности, глава депутатской группы «Кривой Рог за семью», пастор церкви.
  • Элеонора Дибривна – юрист организации «Все вместе!», специалист по связям с органами власти.

В завершение Христианского Гражданского Форума – торжественный ужин и церемония награждения лидеров и партнеров движения «Все вместе!» за весомые достижения в 2021 году.

Участие в Форуме – по приглашениям.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!