feet-europe.org

Сообщество европейских евангельских богословов сделало заявление о вторжении войск РФ в Украину

Сообщество европейских евангельских богословов выразило крайнее отвращение к неспровоцированной войне, которую Российская Федерация развязала против своего мирного соседа, независимого суверенного государства Украина, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Заявление было опубликовано 27 марта на сайте сообщества.

«Мы вместе со всем украинским народом, и особенно с нашими христианскими сестрами и братьями, выступаем против агрессии, разрушений и геноцида, совершенных вторгшимися силами Российской Федерации, — говорится в заявлении. — Перед лицом авторитарной тирании мы молимся о справедливом и прочном мире, уважающем как международные границы Украины, так и волю ее народа к свободе определять свое будущее».

The Fellowship of European Evangelical Theologians (FEET) — сообщество европейских евангельских богословов — это сеть ученых-богословов, стремящихся объединить самые высокие академические стандарты с приверженностью авторитету Писания и ортодоксальному библейскому богословию. Основная деятельность FEET заключается в организации раз в два года международной конференции по конкретной теологической теме, имеющей современное значение.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!