facebook.com/FranklinGraham

Франклин Грэм прибыл в Украину. «Сума самарянина» развернула во Львове полевой госпиталь

Президент организации «Сума самарянина» (Samaritan’s Purse) евангелист Франклин Грэм прибыл в Украину, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«Я только что прибыл в Украину, чтобы встретиться с нашими командами, которые помогают людям с самого начала конфликта.  В Сумме Самарянина) работает около 150 сотрудников — врачи, медсестры, лаборанты, логисты и другие, работающие в нашем полевом госпитале во Львове, а также в нескольких поликлиниках.  У нас также есть капелланы из Евангелической ассоциации Билли Грэма», — написал евангелист у себя на страничке в Facebook.

«Более 3,5 миллионов украинцев бежали от боевых действий и теперь являются беженцами в соседних странах, а бесчисленные миллионы перемещены внутри своей страны в результате крупнейшего гуманитарного кризиса нашего времени.  Молитесь за тех, кто страдает и так много потерял», — говорится в сообщении.

Международная гуманитарная организация «Сума самарянина» развернула возле Львова (Украина) полевой госпиталь.

В госпитале американские врачи будут бесплатно предоставлять медицинскую помощь всем, кто будет нуждаться в ее условиях войны.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!