Солист группы U2 Боно посвятил свой христианский гимн любви Украине

Фронтмен группы U2 Боно записал песню любви Украине. Как отметил певец, песня «Walk On» о благородстве и самопожертвовании, о желании делать то, что правильно, даже если сердце говорит иначе. Он сравнил тему песни с посланием к Коринфянам, сообщает Христианский Мегапортал inVictory. 

Песня была написана более 20 лет назад в поддержку Аун Сан Су Чжи —  председателя Национальной Лиги за Демократию Бирмы, которая за свою демократическую деятельность находилась под домашним арестом с 1989 по 2010 год.

Песня отмечена статуэткой «Грэмми» в номинации «Запись года» на 44-й церемонии премии.

«Храбрый народ Украины борется за свою свободу — и за нашу — перед лицом невыразимого насилия и несправедливого вторжения. Более четырех миллионов человек, в основном женщины и дети, были вынуждены спасаться бегством, а это население почти равное Ирландии. Мировые лидеры должны встать и поддержать украинцев сейчас … тех, кто воюет, и тех, кто бежал … и встать с беженцами повсюду, которые были вынуждены покинуть свои дома и свои земли», — говорится в описании видео на YouTube.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!