Через приложение по изучение Библии YouVersion каждые 3 секунды загружают объем эквивалентный Библии

Через приложение Библия YouVersion, которое доступно для всех основных мобильных платформ, каждые 3 секунды загружается писание по объему эквивалентное всей Библии, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на блог приложения.

Приложение YouVersion было официально представлено 10 июля 2008, когда оно дебютировало в AppStore компании Apple как одно из 200 приложений, доступных для iPhone. YouVersion- мобильное приложение для изучения Библии доступно для Android, iOS, Windows Phone и других операционных систем.

Приложение содержит 2705 версии Библий на 1828 языках, аудио Библии для популярных версий, тысячи планов чтения Библии, возможность делать заметки, мотиваторы и много других функций.

YouVersion была основана Бобби Грюневальдом и церковью Life.Church в 2008 году.  Как отмечено в блоге, работа над приложением началась с фразы «Что, если бы у людей был доступ к Библии, куда бы они ни пошли?»

В 2021 году создатели приложения объединились с 10 ведущими организациями по переводу Писания, чтобы сделать Евангелие доступным для 95% населения мира к 2033 году.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!