premierchristian.news

Британская христианская организация пожертвовала Украине полмиллиона фунтов стерлингов

Христианская организация The Benefact Trust передала 500 тысяч фунтов стерлингов организациям, помогающим в Украине, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на христианский новостной портал Рremier и sobor.com.ua.

Ряд христианских организаций, которые помогают Украине, получили средства на неотложные нужды украинцев от The Benefact Trust. Среди организаций такие, как Армия Спасения, Красный Крест, Tearfund и Depaul International.

В настоящее время организация Армия Спасения тесно сотрудничает с Украиной, оказывая эмоциональную, душепастырскую и материальную поддержку, обеспечивая Украину и ее близких соседей едой, водой, лекарствами, жильем, услугами переводчика и бесплатным транспортом для выезда беженцев в другие страны. В долгосрочной перспективе организация надеется помочь беженцам возвратиться домой в Украину.

Поскольку все больше людей убегают от российской агрессии, христианская организация The Benefact Trust осознает, что украинцы, ставшие жертвами военных действий врага, нуждаются еще в помощи. По словам Лесли Кинг-Льюиса, исполнительного директора The Benefact Trust, организация готовится выделить еще 500 тысяч фунтов стерлингов в поддержку Украины и ее соседних стран, принимающих беженцев.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!