chap-academy.tilda.ws/4stream

Капелланская академия проведет четвертый поток обучения онлайн

Капелланская академия объявила набор на четвертый поток обучения.

Общественное формирование «Капелланский патруль» объявила набор на четвертый поток обучения по программе «Капелланское служение с основами психологического (кризисного) консультирования», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на adventist.ua.

Общественное объединение  «Капелланский патруль» сотрудничает с Управлением по соблюдению прав человека Национальной полиции Украины, Службой судебной охраны и Департаментом по исполнению уголовных наказаний Министерства юстиции Украины.

Учебная программа создана для подготовки к капелланскому служению в правоохранительных органах, подразделениях госслужбы по чрезвычайным ситуациям, местных органах власти среди работников социальных и гуманитарных неправительственных организаций с учетом современного украинского контекста.

Капелланы и офицеры полиции из Украины, США и Канады будут преподавать и помогать в формировании навыков в таких направлениях как богословская и правовая подготовка, психологическое сопровождение личности, лидерство, коммуникация и менеджмент в капелланском служении.

Программа состоит из пяти модулей обучения – 68 академических часов и 20 часов практики, которые проходят под руководством лучших специалистов.

Целевая аудитория Капелланской академии – служители и члены церквей, заинтересованные в служении; капелланы, желающие усовершенствовать навыки и систематизировать знания.

Требования к абитуриенту: принадлежность к поместной церкви (с обязательной рекомендацией старшего служителя); знание Библии и основ христианского учения; эмоциональная стойкость и стрессоустойчивость; умение работать в команде; приветствуется, но не обязательно опыт работы с правоохранителями или государственными служащими.

Учеба будет проходить в течение двух месяцев в онлайн режиме дважды в неделю.

Условия и программа обучения будут направлены абитуриентам после успешного прохождения собеседования с приемной комиссией.

Набор продлится до 20 сентября. Начало обучения 27 сентября 2022 г. Детали и регистрация на сайте служения.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!