facebook.com/FranklinGraham

«Сума Самарянина» помогает в ликивидадации последствий от урагана в Миссисипи

Гумманитарная организация «Сума Самарянина», основанная Билли Грэмом, оказывает помощь пострадавшим от торнандо в США.

По меньшей мере 25 человек погибли и многие получили ранения в результате торнадо, пронесшегося в пятницу вечером по Миссисипи, опустошив несколько городов и оставив после себя 100-мильную полосу разрушений, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Facebook президента «Сума Самарянина» Франклина Грэма.

Франклин Грэм в эфире Fox News Fox & Friends отметил, что в первую очередь сообщество нуждается в наших молитвах — здания и дома можно заменить, но жизни нельзя.

Samaritan’s Purse помогает семьям в городах Роллинг-Форк, Силвер-Сити и Амори с уборкой и началом выздоровления. Также были направлены группы капелланов, чтобы они могли молиться помогать и молиться вместе с людьми на местах.

Губернатор штата Миссисипи Тейт Ривз сказал: «Эти города будут ощущать потерю навсегда.  Пожалуйста, молитесь, чтобы Божья рука была над всеми, кто потерял семью и друзей».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!