В Бостоне пройдет SatanCon. Христиане будут свидетельствовать о Христе и молиться за его участников

В Бостоне на конец апреля запланировано «крупнейшее сатанинское собрание в истории» SatanCon 2023. Христиане-ходатаи со всей Америки планируют свидетельствовать сатанистам о Христе на этом мероприятии.

SatanCon 2023 запланирован на 28-30 апреля в центре Бостона и будет называться «Hexennacht in Boston», что в переводе с немецкого означает «Ночь ведьм в Бостоне». Ходатаи со всей Америки говорят, что чувствуют Божье побуждение отправиться в Бостон, чтобы свидетельствовать тысячам сатанистов, которые приедут на это мероприятие, названное «крупнейшим сатанинским собранием в истории», сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post.

Региональные лидеры организации Intercessors For America (IFA, Ходатаи за Америку) в Бостоне — сестры из Шотландии Сьюзи и Линн Макаскилл — говорят, что сотни верующих из нескольких деноминаций соберутся вместе в единстве, но не для того, чтобы молиться об отмене мероприятия, а для того, чтобы молиться во имя Иисуса о возрождении среди участников.

Сьюзи Макаскилл рассказала, что Бог изменил ее молитвы об этом событии.

«Вначале я шла на молитву с предвзятым мнением, что Бог хочет, чтобы об этом молились. Именно после этого предположения я была разбужена ночью с ясным ощущением «Это Мое поле жатвы»», — рассказала Сьюзи Макаскилл.

«С тех пор, как я действительно стала искать Божью волю для этого события, а не приходить со своими собственными идеями, я верю, что смогла более ясно услышать о Его любви к заблудшим и о Его стратегии молитвы за это событие», — добавила она.

Сьюзи Макаскилл  добавила, что многие другие люди также подтвердили, что Бог хочет, чтобы они молились и были светом для тех, кто находится на сатанинском мероприятии, вместо того, чтобы молиться о его прекращении.

Соруководитель IFA Boston Линн Макаскилл сказала, что «несколько человек [получили] слова и видения об ангельском воинстве, окружающем Бостон».

Они совершили пророческие действия — каялись, молились и причащались прямо у места проведения SatanСon.

SatanCon 2023 — это 10-летний юбилей храма Сатаны, как сообщается на его сайте, и на нем будут представлены дискуссионные панели, сатанинские ритуалы, развлечения, сатанинская свадебная часовня и демонический рынок. На сайте мероприятие названо «выходными богохульства и памяти в Бостоне».

Однако Сьюзи Макаскилл верит, что Бог вмешается.

«Я лично чувствую, что Бог делает что-то новое, что-то мощное, что-то чудесное, и Он призывает Свою Невесту к единству, пока Он это делает, — сказала она. — Мы видим, как ходатаи и стражи присоединяются к нам со всего Массачусетса, Новой Англии и всей страны, чтобы увидеть, как то, что враг задумал во зло, Бог использует для Своих добрых и могущественных целей».

«Мы молимся о том, чтобы собрать такой урожай потерянных душ, какого мы еще никогда не видели», — заключила она.

Как сказала Линн Макаскилл Бог дал несколько стратегий: прославление Бога через хвалу и поклонение, чтобы «подготовить путь к победе», молитвенные прогулки по «полю жатвы» и совершение причастия на месте, где планируется SatanCon и «пост и молитву», чтобы«взывать к Богу за этих потерянных людей и за их спасение».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!