В Украине пройдет форум для кураторов семейных уличных мероприятий

В Киеве 26-27 января пройдет Христианский гражданский Форум. В нем примут участие руководители и координаторы уличных семейных мероприятий по городам

Участники Христианского гражданского форума примут стратегию проведения уличных семейных фестивалей, мирных акций, маршей в защиту семьи и семейных ценностей на 2018 год. Кроме этого, будут представлены наиболее успешные тематические события в течение 2017 года, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр движения «Всі разом!» (Все вместе).

Спикеры раскроют алгоритм эффективной организации уличного мероприятия. Отдельным блоком станет тема привлечения государственного финансирования и поиска средств от партнеров и бизнеса, организация информационной кампании.

Отдельно пройдет панельная дискуссия с участием кураторов, имеющих успешный опыт в проведении семейных фестивалей в своих городах. Гости поделятся собственным опытом в подготовке интересного ивента: команда, ресурсы, программы, взаимодействие с церквями и органами власти.

Среди выступающих Форума: Руслан Кухарчук, организатор фестиваля «Все вместе — за семью!» в Киеве; Дмитрий Матюхин, организатор семейного фестиваля в Запорожье; Олег Олейник, руководитель офиса семейного движения в Краматорске; Элеонора Дибривная, юрист общественного движения «Все вместе»; Мирослав Возняк, куратор семейной ходы в Ивано-Франковске; Александр Вершигора, координатор семейного фестиваля в Каменец-Подольском, и другие.

Все участники Христианского гражданского Форума 26-27 получат методические материалы, документы, образцы, полиграфические макеты, сценарии и другие полезные файлы — для организации успешного  уличного события в городе. Кроме того, каждого делегата ждет специальный подарок от движения «Все вместе».

Подробную информацию о мероприятии и его спикерах можно узнать здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!