Названы спикеры Глобального Лидерского Саммита в Харькове

24 февраля в Харькове (Украина) в Radmir Expohаll пройдет Глобальный Лидерский Саммит (ГЛС). Организаторы назвали спикеров, которые выступят на мероприятии.

Среди выступающих на саммите будут как украинские, так и иностранные эксперты. Украинские спикеры адаптируют ключевые послания к местному контексту и сделают акцент на личном опыте, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр ГЛС.

Формат события предусматривает закрытые эксклюзивные видеопослания и живые выступления. Каждый делегат получает в подарок рабочую тетрадь с тезисами каждого спикера и ключевыми вопросами.

Посланием с участниками Саммита поделятся девять спикеров. Трое из них — украинские лидеры.

Виктор Сергеев, пастор церкви «Новое поколение», бизнесмен, поделится темой лидерства в церковной сфере. Руслан Кухарчук, глава гражданского движения «Всі разом!», президент Ассоциации журналистов «Новомедиа» расскажет об рганизации многотысячных уличных семейных фестивалей. Вадим Бортник, основатель и владелец сети FreshLine поделится опытом, полученном за 8 лет ведения бизнеса. За это время им было открыто более 50 сэндвич-кафе по всей Украине и в Беларуси.

Кроме украинских спикеров, обратятся с эксклюзивными видеопосланиями и мировые лидеры. Среди них основатель и лидер Глобального Лидерского Саммита, пастор церкви Willow Creek Community в Чикаго, которая насчитывает 25 тысяч прихожан Билл Хайбелс, основатель The Marcus Buckingham Company, автор книги «Добейся максимума» Маркус Бакингем, автор бестселлера «Выжить, чтобы рассказать» Иммакуле Илибагиза, основатель и пастор церкви North Point Ministries, насчитывающей 30 филиалов по всему миру Энди Стэнли, автор «Книга идей», которая вошла в список «100 лучших бизнес-книг всех времен» Фредерик Харен и основатель «Международной миссии справедливости» Гэри Хауген.

«Приглашаются лидеры и руководители со своими командами. «Не пропустите обучение мирового класса! Событие, которое проходит в 128 странах, на 60 языках и охватывает более 400 000 участников по всему миру! Количество мест на событии ограничено», — напоминают организаторы.

Детальная информация о мероприятии и регистрация здесь

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!