Телеевангелист Крефло Доллар о Боге, Слове и вере

Ко дню рождения Крефло Доллара, а он родился 28 января 1962 года, мы сделали подборку его цитат  о Боге, о Слове, о вере.

Крефло Доллар — известный телеевангелист и пастор международной церкви World Changers International Church.


Вы чувствуете себя несчастливым не от того, как складываются обстоятельства, а от того, что они складываются не так, как бы вам хотелось.


Необновленный ум — это ум, которому не хватает знаний Слова Божьего. Нехватка знаний Слова сдерживает нас от духовной зрелости.


Делая Его Слово нашим наивысшим авторитетом и принимая решение доверять Богу во что бы то ни стало, мы способны переживать Его присутствие в любой ситуации.


Иметь страх Божий значит почитать и уважать каждое принятое Им решение. Когда мы имеем страх Господень, мы имеем почтение к Нему, которое помогает нам повиноваться Его слову.


Каждый раз говоря плохо, вы создаете конфликт между хорошим и плохим семенем в своем сердце.


Бог будет нести вас в трудные периоды вашей жизни, когда вам будет казаться, что вы неспособны сделать следующий шаг.


Бог делает для меня то, чего я никогда не смог бы сделать для себя своими силами, — это и есть Божья благодать.


Бог изменил нашу жизнь раз и навсегда. Мы живем на земле для того, чтобы рассказывать миру о том, что Иисус меняет жизни.


Тот факт, что вы являетесь христианином, не связан с вашими собственными заслугами или усилиями.


Он источник всего доброго. Ему нравится, когда мы доверяем Ему, Ему нравится, когда мы зависим от Него. Ему нравится, когда ты полагаешься на Него, и Он хочет, чтобы ты всегда уповал на Него.

Использованы материалы Русскоязычная страница Крефло Доллара на FB, фото с официального сайта служения creflodollarministries.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!