Лорен Дайгл. Фото: facebook.com/laurendaiglemusic

Певица Лорен Дайгл победила в трех номинациях премии Billboard Music Awards

Христианская певица из США Лорен Дайгл получила три награды музыкальной премии Billboard Music Awards.

Первого мая в Лос-Анджелесе исполнительница победила в трех номинациях — «Лучший христианский исполнитель», «Лучший христианский альбом» и «Лучшая христианская песня». На церемонии награждения Дайгл исполнила песню «You Say», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

Перед шоу в интервью Billboard Лорен Дайгл объяснила, в чем, по ее мнению, заключается успех песни «You Say», которая 40 недель не покидала чарт Billboard Hot 100.

«Я думаю, людям не хватает песен, которые несут надежду, — отметила певица. – Им нужно что-то настоящее, за что они могли бы держаться и что помогло бы им поверить в себя. «You Say» — это именно такая песня».

Continually having “pinch me” moments! THANK YOU to the Billboard Music Awards and everyone who has supported me on this incredible journey. What a NIGHT!! 📷: Katia Temkin

Posted by Lauren Daigle on Thursday, May 2, 2019

 

Последняя композиция Дайгл «Look Up Child» дебютировала на третьей позиции в чарте Billboard 200, опередив популярных светских музыкантов, таких как Дрейк, Ариана Гранде, Ники Минаж и Карди Би.

Ранее Лорен Дайгл рассказала, как занятия вокалом помогли ей победить опасную болезнь в детстве. Это стало началом ее служения. В 15 лет у нее диагностировали цитомегалловирсную инфекцию. Ей пришлось два года просидеть дома в изоляции, и только музыка помогла ей побороть одиночество и получить исцеление

Billboard Music Awards — ежегодная музыкальная премия одноименного издания. Церемония вручения премии (с перерывом) проводится с 1990 года.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!