Фото: facebook.com/steigerua

350 команд миссии Steiger провели евангелизации в ряде стран, в том числе и в Китае

В рамках Всемирного дня благовестия (Global Outreach Day) 25 мая международная миссионерская организация Steiger провела уличные евангелизации по всему миру.

В служении отметили, что к инициативе присоединились более 350 команд в разных странах, среди которых был и Китай, признанный самой опасной страной для христиан в 2019 году, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Миссионеры использовали различные творческие методы проповеди Евангелия, которые Steiger практикует на протяжении трех лет, и через которые за это время тысячи людей в разных частях мира услышали Евангелие.

G.O.D | ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЕВАНГЕЛИЗМАПервая порция фоток с улиц более чем 27 городов 6 стран (включая Китай) ⠀Флешмобы,…

Posted by Steiger Ukraine on Sunday, May 26, 2019

 

«Наша задача была вдохновить 300 команд по всему русскоговорящему миру, и более 350 команд присоединись к нам, — отметил один из лидеров служения Валерий Рябоконенко. – В следующем году мы будем продолжать это делать!»

Итоги #globaloutreachday огромное спасибо всем кто 25-го мая вышел с нами на улицы своих городов, и делился об Иисусе с людьми на улицах. Пришло время нашему поколению принять эстафету и выиграть этот забег!!! @steigerunion

Posted by Valery Ryabokonenko on Wednesday, May 29, 2019

 

Ранее служитель Steiger Денис Малимонов (Украина) рассказал о том, что изначально они были настроены проводить только в странах СНГ, но количество желающих принять участие в глобальной акции оказалось намного больше, чем ожидалось. География команд – вышла за пределы только русскоязычных стран.

«Мы верим, что уличная евангелизация — это не отголоски прошлого, это не скучно! Мы верим, что это можно делать творчески и креативно. Мы верим, что книга Деяний пишется сегодня!» — подчеркнули в  Steiger

НА ЧТО ТЫ ГОТОВ РАДИ ЕВАНГЕЛИЯ? Во время Всемирного Дня Евангелизма @globaloutreachday (25 мая) студенты миссионерской…

Posted by Steiger Ukraine on Wednesday, May 29, 2019

 

«Steiger» – это межденаминационная международная миссионерская организация. Лидеры служения призывают молодых христиан быть миссирнерами там, где они находятся, меняя мир в своем дворе, городе, на месте учебы и работы, создавая проекты, которые меняют жизни людей.

Всемирный день благовестия является глобальным движением, цель которого, — исполнить Великое поручение. За последние пять лет 6,5 миллионов человек приняли Иисуса в этот день.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!