Христиане из Южной Кореи и Израиля рассказали об исцелениях после применения воды Муан

Христиане из Южной Кореи и Израиля рассказали об исцелениях, которые получили после применения воды Муан, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Манмин.

Служительница Центральной церкви “Манмин” в Южной Корее Михи Парк засвидетельствовала о том, что она получила исцеление от экземы после того, как применила воду из источника Муан.

«После того, как я использовала воду Муан, у меня прошла экзема на левой руке и зуд тела, — объяснила христианка. — Когда моему сыну было два года, у него диагностировали пневмонию и корь. Во время летнего ретрита служители церкви помолились за его исцеление и после того, как его окунули в воду источника Муан, он был полностью здоров».

Как рассказала еще одна христианка Миджи О, она страдала он тяжелого случая бессонницы и на протяжении 20 лет носила очки для чтения. После того, как она распылила воду из источника Муан на глаза, по словам женщина, ее зрение улучшилось и она могла читать без очков.

«Я распылила воду на свои зубы и шесть имплантов, которые стояли криво, встали на место абсолютно без боли», — отметила верующая.

Преподобный из Израиля Шломий Абрамов объяснил, что у него был постоянный звон в ушах, и после того, как он погрузился в источник, шум прошел. Пастор церкви “Пробуждение” добавил, что у него также прошли отеки, волдыри на ногах и восстановилось кровообращение и цвет кожи.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!