Ушел в вечность музыкант, лидер прославления, молодежный пастор Андрей Грифель

8 сентября ушел в вечность музыкант, лидер прославления, молодежный пастор церкви из Львова (Украина) Андрей Грифель. Планировалось, что он  выступит 17 сентября в роли лидера прославления на презентации второго сборный украиноязычного альбома «Всем сердцем».

Об этом трагическом событии сообщили друзья и близкие Андрея. По их словам, он внезапно потерял сознание во время игры в футбол, реанимировать его врачам не удалось. На данный момент причина его смерти остается неизвестной.

«Андрей родился 23 июня 1985 во Львове. Еще с подросткового возраста он посвятил свою жизнь Богу, а свой голос — прославлению Творца. Он был невероятно одаренным и талантливым музыкантом. Андрей писал авторские христианские песни, был участником христианских кавер-групп «D. Worship »и« Provider ». Его жизнь стала неоценимым вкладом в развитие украинской христианской музыки», — отметили в движении «Wholeheart» .

В 2018 году Андрей стал участником первого украинского сборного альбома хвалы и поклонения «Он во всем» со своей авторской песней «К тебе». А 17 сентября 2021 он должен был выступить в роли лидера прославления на презентации второго сборного альбома в Киеве на сцене  в Hillsong Conference Hall в рамках Music & art fest «Украина всем сердцем».

«Так символически, в своей последней песни «Небеса» он пел: «Мы все пойдем домой …». И вот — он уже дома».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!