Состоялась премьера документального фильма братьев-Кендрик «Покажи мне Отца». Первые отзывы

10 сентября состоялась премьера первого документального фильма братьев-кинематографистов Алекса и Стивена Кендрик «Покажи мне Отца».

В своем первом документальном фильме создатели кинокартин «Победитель» и «Командный пункт» братья Кендрик собрали вдохновляющие истории из жизни, которые напоминают о важности отцов в семьях и обществе, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В картине собраны интервью с бывшим игроком НФЛ Шерманом Смитом, автором бестселлеров и пастором Тони Эвансом, бывшим игроком НФЛ Деландом Маккалоу, президентом служения «В фокусе семья» Джимом Дейли, бывшим игроком НФЛ Эдди Джорджом и режиссеров Алекса и Стивена Кендрик.

Фильм получил рейтинг в 100% от зрителей на портале, где собраны обзоры фильмов и сериалов Rotten Tomatoes.

Вот несколько отзывов о фильме «Покажи мне Отца» от простых зрителей и известных христианских медиа-изданий. 

Этот документальный фильм напоминает нам о том, что мы несовершенны, как отцы и призывает отдать это в руки Божьи, в руки нашего Совершенного Отца. Картина приглашает нас и призывает искать Его исцеления от ран, которые мы получили от наших родителей, какими бы хорошими они не были.
pluggedin.com

Пускай каждый, кто посмотрит этот фильм, обновит свои отношеня с земным отцом и Небесным Отцом. Молитесь, чтобы Бог исцелил все разбитые сердца и обновил веру.
edmovieguide.com

«Покажи мне Отца» — замечательный, вдохновляющий документальный фильм, в котором собраны шесть совершенно разных эмоционально сильных историй об отцовстве, которые заставят зрителей поразиться чудесной силе Бога. Фильм демонстрирует сильное христианское и библейское мировоззрение. «Покажи мне Отца» — это фильм, который обязательно нужно посмотреть.
movieguide.org

Это невероятный фильм, и это еще мягко сказано. «Покажи мне Отца» способен изменить вашу жизнь, независимо от того, сколько вам лет. Он заставляет задуматься не только о наших отношениях с отцом, но и об отношениях с Богом.
kellysthoughtsonthings.com

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!