Корейская мегацерковь провела ежегодную библейскую викторину онлайн

Центральная церковь «Манмин» в Сеуле (Южная Корея) провела 20-ю ежегодную библейскую викторину онлайн.

Пятого сентября южнокорейская христианская община провела 20-ю библейскую викторину. Из-за карантинных ограничений мероприятие прошло онлайн. В общей сложности 75 человек из нескольких дочерных церквей в Южной Корее приняли участие в соревнованиях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Главный приз достался пастору Юнджин Кваку, золотой приз — диакону Хосон Чжон, серебряный приз — диаконисе Гехён Ан и бронзовый приз получили пастор Ёнгим Чон, диакониса Гиева Джанг, поощрительные призы за участие получили диакон Кёнсоку Го, старшая диакониса Хонгран Парк и диакониса Мидже Джанг.

В прошлом году более 2 000 христиан приняли участие в викторине, 97 из них прошли во второй раунд и 59 – в финал, который состоялся в конце сентября. Тестовые задания составлялись на основании стихов, которые прихожане церкви изучали на протяжении года. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!