Международный Университет «Видение» объявил набор на бакалаврскую программу через платформу Zoom

Международный Университет «Видение» объявил набор на бакалаврскую программу через платформу Zoom, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Дистанционную (онлайн) форму обучения по бакалаврской программе Университета «Видение» была запущена с 2020 года.

Обучение по программе Бакалавриата рассчитано на четыре учебных года, по десять ежемесячных курсов за каждый год. По каждому предмету студент получает учебник и рабочую тетрадь, которые помогают ему самостоятельно заниматься на протяжении месяца. После каждого такого курса студент проходит тестирование, чтобы усвоить полученные знания еще лучше.

«Это актуальная возможность получать теологическое образование христианам разного возраста независимо от места проживания. По завершении учебы, выпускник получает диплом бакалавра практической теологии международного образца», — говорится в анонсе.

Узнать больше и подавайте заявку можно на сайте vision-uni.org 

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!